В Воронеже два школьника попали в больницу после ДТП

Один мальчишка выпал из маршрутки, а второго сбила легковушка

23.04.2014 18:13
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 22 апреля, в районе пяти часов вечера, в результате различных ДТП в больнице оказались сразу два ребенка. 

Возле дома № 85 на Арбатской улице, 29-летний водитель «ПАЗика» после остановки поехал по улице Екатерины Зеленко в сторону улицы Весны — с открытыми дверями. Как сообщает областное Управление МВД, в результате один из пассажиров, 8-летний мальчик, ехавший с родственницей, — выпал из автобуса. В настоящее время ребенок находится в больнице.

Кстати, напомним, что аналогичная история произошла в начале марта. Покинув остановку на улице Ворошилова, водитель автобуса № 52 открыл на ходу двери — в результате чего выпала пассажирка — и уехал. Правда, благодаря свидетельнице и обращению в полицию женщине компенсировали ущерб, а водителю выписали штраф за нарушение ПДД. Чем завершится вчерашний случай, пока неизвестно.

Примерно в это же время возле дома №48г по улице Владимира Невского неизвестный водитель сбил 11-летнего мальчика, который переходил проезжую часть по зебре. Школьник также получил травмы и был госпитализирован.

В настоящий момент воронежская полиция просит всех очевидцев данного ДТП обратиться в дежурную часть воронежского УМВД России по телефону 269-60-36 или по телефону доверия областного ГИБДД 220-20-60.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.