Трёхэтажку в Россоши, разрушенную взрывом бытового газа, восстановят за 12 млн. рублей

Изначально заявка была подана 18 миллионов рублей

23.04.2014 17:04
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Россоши местные власти планируют потратить 12 миллионов рублей на восстановление многоквартирного дома, который был частично разрушен после взрыва бытового газа. Изначально ремонт оценили в 18 миллионов рублей, но в пятницу, 18 апреля, стало известно о смете на меньшую сумму. Но и эти данные пока являются не окончательными. Об этом сообщает «Сайт города Россошь».

Напомним, взрыв газа в трёхэтажном доме в Россоши прогремел в ночь на 22 марта. По предварительной версии, причиной стала утечка на кухне. В результате в квартире на 3-м этаже обрушились две стены и потолок. Под завалами погиб 30-летний хозяин квартиры. Остальных жильцов эвакуировали спасатели.

У мужчины, который погиб при взрыве газа в жилом доме, осталась несовершеннолетняя дочь. Супруга погибшего вместе с ребёнком в момент трагедии оказалась в Москве, куда уехала погостить к родственникам. Если бы вся семья была дома, то жертв могло быть и больше...

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.