В пятницу в парке имени Дурова можно будет обменяться книгами и послушать выступления детей

В этот день парк откроет свой летний сезон

23.04.2014 09:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2802
  

В эту пятницу, 25 апреля, парк имени Дурова (парк Живых и мёртвых) открывает свой летний сезон. Управа Железнодорожного района решила по этому случаю устроить целый праздник для горожан с бесплатным концертом и выставкой.

25 апреля на один день в парке имени Дурова откроется выставка декоративно-прикладного творчества, на которой все желающие смогут не только посмотреть на поделки мастеров, но и приобрести любую понравившуюся вещь. Кроме того, в сквере пройдет концерт под открытым небом, на котором свое мастерство покажут ребята из школ искусств. Не забыли организаторы праздника и про любителей активного времяпрепровождения. Воронежцев ждут веселые игры и викторины.

Кстати, в этот день в парке можно будет даже приобрести без денег книгу. Дело в том, что в рамках праздника там состоится акция буккросинг, в рамках которой люди оставляют прочитанные книги в общественных местах, чтобы другие тоже могли приобщиться к литературе.

Сам праздник состоится 25 апреля в 15 часов в парке имени Дурова. Вход свободный.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.