В Воронеже Кристину Орбакайте чуть не ущипнул слон

Перед концертом в цирке певица познакомилась с актёрами цирковой династии Корниловых, которые заканчивали гастроли в Воронеже

22.04.2014 17:24
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 21 апреля, в Воронеже после долгого перерыва выступила принцесса российской эстрады Кристина Орбакайте. Послушать популярную артистку пришло больше полутора тысяч зрителей, среди которых была и подруга Кристины — представительница известной династии дрессировщиков Таисия Корнилова. Народная артистка вместе с семьёй оказалась в Воронеже тоже на гастролях — за день до выступления Кристины Орбакайте в цирке Корниловы в заключительный раз показали воронежцам своё знаменитое шоу «Карнавал слонов». Труппа задержалась в столице Черноземья ещё на один день, так что подруги смогли выкроить время, чтобы побеседовать по душам и погулять по  воронежскому цирку.


— Приятно встречать на гастролях друзей! — отписалась в своём «Твиттере» Кристина Орбакайте после концерта. И прикрепила к записи две фотографии. Таисия и Кристина в кадре красуются рядом с одной из слоних дрессировщицы. Причем на первом фото многотонная «артистка» тянет свой хобот к гостьям, пытаясь ущипнуть или оттолкнуть в сторонку подруг. Может, из-за того, что они загораживали её в кадре? Судя по следующему кадру, никто от действий слонихи не пострадал, а подруги остались довольны встречей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.