В пятницу воронежские невесты будут бороться за звание лучшей

В городе состоится финал конкурса «Парад невест»

22.04.2014 13:11
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2285
  

25 апреля в Воронеже состоится финал конкурса «Парад невест». Десятки представительниц прекрасного пола в свадебных платьях пройдут торжественным маршем, но не по центру города, как это было в предыдущие годы, а по улице Ломоносова. Невестам предстоит побороться друг с другом за звание лучшей. Победительницу ждет приз, правда какой конкретно, организаторы мероприятия пока не называют.

К слову сказать, не все конкурсантки успели связать себя со своими избранниками узами брака. Так что, как отмечают организаторы, у мужчин, которые придут посмотреть на необычный парад, будет возможность найти себе невесту.

Помимо финала конкурса «Парад невест» там же пройдет концерт мужского хора Воронежской филармонии, лауреата международных конкурсов.

Праздник будет идти на протяжении всей пятницы, 25 апреля, на площадке по адресу: улица Ломоносова, 114/36. Организаторы мероприятия надеются, что оно станет прекрасным преддверием Красной горки.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.