Житель Воронежской области расплатился по долгам, испугавшись лишения машины

Мужчина задолжал 40 тысяч рублей морального и материального вреда

22.04.2014 12:14
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На днях в Павловском районе местному жителю пришлось временно расстаться со своим автомобилем после беседы с судебным приставом. На мужчину было заведено исполнительное производство, по которому он задолжал 40 тысяч рублей. Именно такую сумму районный суд обязал должника выплатить  в качестве морального и материального вреда, причинённого преступлением.

Но мужчина расплачиваться не торопился. Тогда его вызвали к себе судебные приставы, в ходе беседы с которыми местный житель проговорился о том, что приехал к ним на своей машине. Сотрудники ФССП сразу же наложили арест на автомобиль. Страх потерять машину заставил мужчину найти деньги и расплатиться по долгам.

— В настоящее время исполнительное производство окончено фактическим исполнением, денежные средства перечислены взыскателю, — рассказали в пресс-службе ФССП по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.