В Коминтерновском районе избили известного воронежского юриста

Коллеги связывают это с профессиональной деятельностью потерпевшего

22.04.2014 11:04
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В пятницу, 18 апреля, в Коминтерновском районе был избит управляющий партнёр юридической компании «Центральный округ» Станислав Валежников. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Инцидент произошёл около 9 часов вечера, когда юрист возвращался домой. В тот момент, когда Валежников вышел из машины, двое неизвестных злоумышленников напали на него, после чего скрылись. В результате потерпевший получил повреждения мягких тканей, с которыми был доставлен в больницу.

Сам юрист пока это никак не комментирует, но в компании считают, что нападение связано с его профессиональной деятельностью. Стоит отметить, что компания «Центральный округ» специализируется на юридической поддержке деятельности предприятий и органов власти. Занимается решением вопросов в арбитражном суде, взысканием задолженности, а также защитой бизнеса и его текущим сопровождением. Осуществляет профессиональное посредничество при урегулировании экономических и корпоративных конфликтов и имеет в своём составе постоянно действующий третейский суд.

Одним из резонансных дел с участием потерпевшего стало расследование обстоятельств гибели пенсионерки в гипермаркете. Напомним, охранники заподозрили пожилую женщину в краже шести сырков и привели в свою комнату, где ей стало плохо. Пенсионерка буквально упала на стол, после чего скончалась.

Как пояснили корреспондентам «Ё!» в полиции, по факту нападения на Валежникова было возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.