Воронежцам покажут спектакль о жизни Эдит Пиаф

В столицу Черноземья с гастролями приедет мичуринский драматический театр

22.04.2014 09:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

На этой неделе в Воронеже стартуют гастроли одного из старейших театров Тамбовской области — мичуринского драматического театра. В прошлом году этот драмтеатр вошел в число лучших театров страны, получивших государственное финансирование гастрольных проектов и гранты на постановки молодых режиссеров. Теперь оценить спектакли этого коллектива смогут и жители столицы Черноземья.

На протяжении трех дней, с 23 по 25 апреля, приезжие артисты представят на суд воронежских зрителей несколько своих постановок. Так, трижды будет сыгран спектакль для детей «Бременские музыканты» Юрия Энтина и Василия Ливанова на музыку Геннадия Гладкова. Для взрослых зрителей мичуринцы приготовили 2 постановки. Один раз артисты сыграют романтическую притчу в двух действиях «Дикарь» по пьесе Алехандро Касоны. В основе сюжета лежит история о том, как необразованному 24-летнему дикарю заботливые тетушки нанимают в учителя молодую симпатичную девушку, не подозревая, во что это может вылиться.
Второй постановкой для взрослых зрителей, которую представят актеры мичуринского драмтеатра станет шансон-сага «Эдит Пиаф». Это спектакль о знаменитой певице, посвятившей свою жизнь музыке, и ее большой любви.

Билеты на спектакли мичуринского драматического театра в Воронеже можно купить в кассах воронежского ТЮЗа.

23 апреля, среда, 11.00

«БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ», Г. Гладков, Ю. Энтин, В. Ливанов.
Музыкальная история в 2 действиях. (6+)

23 апреля, среда, 18.00

«ДИКАРЬ», А. Касона.
Романтическая притча в 2 действиях. (16+)

24 апреля, четверг, 11.00

«БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ», Г. Гладков, Ю. Энтин, В. Ливанов.
Музыкальная история в 2 действиях. (6+)

24 апреля, четверг, 19.00

«ЭДИТ ПИАФ», Ю. Каплуненко.
Шансон-сага в 1 действии. (16+)

25 апреля, пятница, 11.00

«БРЕМЕНСКИЕ МУЗЫКАНТЫ», Г. Гладков, Ю. Энтин, В. Ливанов.
Музыкальная история в 2 действиях. (6+)

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.