«МОЁ!» добилась лучшего в своей истории результата на «Местном кубке»

Команда нашей редакции заняла шестое место на самом любительском из всех любительских турниров по мини-футболу

21.04.2014 20:18
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1612
  

В Воронеже девятый год подряд проходит розыгрыш «Местного кубка» — самого любительского из всех любительских турниров по мини-футболу. Главное правило — ни один игрок не должен быть заигран даже на уровне первенства города. Все команды — участники турнира — это друзья-товарищи, которые играют в мини-футбол в свободное от работы время исключительно для здоровья и удовольствия.

Девять таких команд собрались в спорткомплексе «Центральный» 19 апреля, чтобы определить сильнейшего. Пятый год подряд участвовала в «Местном кубке» и команда «МОЁ!», составленная из сотрудников редакции.

«МОЁ!» попала в самую сложную группу «Б», два участника которой — «Электрон» и SOCCERSTAR — в итоге дошли до финала. Ну а наша команда стала в своём квартете третьей и получила право побороться в стыковом матче за итоговое пятое место в турнире, но, увы, уступила «Атлетику». Тем не менее итоговое шестое место «МОЁ!» можно считать достижением. Ведь до этого 4 года подряд мы были восьмыми.

А чемпионом «Местного кубка-2014» стала команда «Электрон». Организаторы подготовили красочные программки и отметили самодельными призами, сделанными скульптором Алексеем Русиновым, лучших игроков турнира. Ну а атмосфера на площадке и на трибунах, как всегда, была душевной.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.