На улице Жукова молодые люди на «Ладе Приоре» едва не сбили пешеходов, а после избили одного из них

Пострадавший мужчина находится в больнице

21.04.2014 15:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7865
  

Вчера, 20 апреля, в Коминтерновском районе местные жители стали очевидцами разборок между автомобилистом и пешеходом. Инцидент произошёл примерно в 21.10 на пересечении улицы Жукова и бульвара Победы. Мужчина вместе с женой и сыном переходили дорогу по пешеходному переходу. В этот момент их чуть не сбил автомобиль «Лада Приора». Отец успел вовремя отдёрнуть ребёнка, чем спас ему жизнь. По словам очевидцев, люди переходили дорогу на зелёный свет.

На этом всё не закончилось. Чуть дальше «Лада» встала в небольшую пробку, что помогло мужчине догнать автомобиль. Со злости он достал из пакета кастрюлю и бросил её в окно машины, от чего оно разбилось. После этого из салона выскочили водитель и 2 его пассажира, которые тут же принялись избивать пешехода. Супруга мужчины начала кричать, но никто из очевидцев не попытался разнять, хотя всё происходило на глазах у ребёнка. Кто-то из свидетелей всё-таки вызвал полицию и скорую.

К тому моменту, когда приехали стражи порядка, молодые люди сами успокоились и отошли от пострадавшего. Причём, как рассказывают очевидцы, ухмылялись и якобы говорили: «Он сам упал, попробуйте докажите, что не так было». В результате пострадавший мужчина получил переломы обеих ног и множественные ушибы. Медики доставили его в больницу.

В полиции корреспондентам «Ё!» факт происшествия подтвердили. Также рассказали, что сейчас идёт разбирательство, так как обе стороны подали заявления: пешеход — об избиении, водитель — о причинённом ущербе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.