В Воронежской области полностью сгорела «семёрка»

Причиной инцидента стала техническая неисправность автомобиля

19.04.2014 11:49
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня ночью, 19 апреля, в Воронежской области сгорела машина. В 1.40 в Кантемировском районе загорелась «семёрка». Пожарные быстро приехали на место происшествия, потушили пламя за семь минут. Однако этого времени хватило, чтобы автомобиль получил серьезные механические повреждения. В машине сгорели 2 колеса и салон.

По предварительным данным, случившееся не носит криминального характера. По мнению экспертов, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в автомобиле.

Главное eправление МЧС России по Воронежской области, чтобы в дальнейшем избежать подобных инцидентов, призывает водителей не экономить на техническом обслуживании своих автомобилей. Специалисты рекомендуют систематически обслуживать машину в специализированных автосервисах у специалистов, следить за её техническим состоянием и своевременно проходить технический осмотр, иметь в автомобиле исправный огнетушитель и уметь им пользоваться.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.