Из-за невероятного ажиотажа шоу-балет «Тодес» даст в Воронеже повторный концерт

Несмотря на то что подопечные Аллы Духовой в прошлый понедельник уже выступали в нашем городе, знаменитый коллектив приедет сюда еще раз уже через неделю

17.04.2014 13:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Настоящий ажиотаж вызвал приезд шоу-балета Аллы Духовой «Тодес» в Воронеж. Билеты на концерт, который проходил в Театре оперы и балета 15 апреля, были сметены в городских кассах моментально. Организаторы гастролей решили, что тем воронежцам, которые не смогли попасть на первое выступление танцоров, нужно дать второй шанс, и привезут танцоров еще раз 24 апреля.

С первого взгляда повышенное внимание к выступлению «Тодеса» может показаться странным, ведь этот коллектив приезжает в наш город каждый год и программа не всегда меняется кардинально.
Но дело в том, что в этот приезд подопечные Аллы Духовой покажут совершенно обновленное шоу.
Как рассказал журналисту «МОЁ!» преподаватель воронежской школы-студии Роман Половников, в новый гастрольный состав, сформированный совсем недавно, вошли танцоры, которых раньше провинциальная публика увидеть не могла. Часть из них работала только на зарубежных концертах, часть выступала исключительно в Москве. Все эти мастера считают за честь выступления в российских городах, так как представителей столицы в труппе «Тодеса» гораздо меньше, чем приезжих из разных городов и весей страны. Показать свое искусство владения телом в родных городах мечтают многие из них.

Кстати, за те 10 лет, что существует воронежская школа-студия, более 20 ее выпускников попали в основной состав «Тодеса», а многие из них позже стали преподавателями.

Программа Attention, с которой «Тодес» гастролирует этой весной, является абсолютно новым спектаклем по сравнению с предыдущими концертами. Как утверждают сами создатели шоу, почти за 30 лет существования коллектива такого глобального обновления сценария не было никогда. Ведь в этот раз танцоры покажут сразу 14 новых номеров.



Выступление шоу-балета Аллы Духовой «Тодес» состоится 24 апреля в Театре оперы и балета в 19.00. Цена билетов на представление: от 900 до 2 200 руб.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.