Под Воронежем осудили женщину, организовавшую у себя во дворе наркопритон

Местная жительница получила полгода колонии общего режима

16.04.2014 17:20
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

26-летняя жительница Новоусманского района отправится на полгода в колонию общего режима. Её признали виновной в организации наркопритона.

Как стало известно из материалов дела, в конце прошлого года в полицию обратились местные жители, которые пожаловались на свою соседку. Они рассказали стражам порядка, что женщина у себя в сарае периодически собирает подозрительных людей. Сотрудники полиции вместе с наркополицейскими выехали на место происшествия и выяснили, что местная жительница организовала наркопритон. Причём наркотики употребляли не только её гости, но и она сама.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». А через некоторое время состоялся суд, который на полгода лишил женщину свободы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.