Крупное ДТП на улице Грамши спровоцировал водитель «Газели», пытавшийся объехать мелкую аварию

В обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, участниками которого стало 6 машин, сейчас разбираются правоохранители

16.04.2014 12:53
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4021
  

Воронежская полиция разбирается в обстоятельствах крупного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего вчера, 15 апреля, у дома № 4 по улице Грамши. Как мы уже писали ранее, там столкнулись сразу 6 машин.
Как установили правоохранители, первыми столкнулись автомобили «Фольксваген Джетта» и «Мерседес». По предварительным данным, водитель первой машины не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего транспортного средства и врезался в него.

Несколько минут спустя 41-летний водитель грузовой «ГАЗели», двигаясь со стороны улицы Чапаева в сторону ВоГРЭСовского моста, попытался объехать аварию, однако не смог и столкнулся сначала с ВАЗ-21101, а затем с едущим по встречной полосе грузовиком. После столкновения с автомобилем ГАЗ-27751 «десятку» отбросило на двигавшийся в попутном направлении «Фиат Диабло».

В результате в этой аварии пострадал один человек — водитель ВАЗа. 42-летний мужчина получил телесные повреждения и обратился за медпомощью в больницу. Уже вечером пострадавшего автомобилиста отпустили домой.

Сейчас правоохранительные органы разбираются в обстоятельствах этой аварии.

– В настоящее время сотрудниками полиции по данному факту проводится проверка, — пояснили корреспондентам «Ё!» в региональном Управлении МВД.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.