В Воронежской области затопило низководный мост

Сейчас уровень воды над ним составляет почти 30 сантиметров

14.04.2014 17:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Грибановском районе, неподалеку от села Власовка, затопило низководный мост через реку Ворону. Сейчас толщина слоя воды над ним составляет примерно 26 сантиметров. Из-за этого мост почти полностью скрылся в реке, а движение автотранспорта не только запрещено, но и попросту невозможно.

Как сообщает областное Управление МЧС по Воронежской области, в селе Власовка отсутствуют социально значимые объекты. Однако уже организовано дежурство фельдшерско- акушерского пункта и пожарного расчета отдельного поста ПЧ-97 АРС-14.

Кроме того, в селе работает продуктовый магазин с запасом продовольствия. Есть и объездной путь протяженностью 70 километров, который проходит через село Мучкап Тамбовской области.

В сложившейся ситуации МЧС напоминает, что в случае опасности воронежцы могут позвонить по номерам горячей линии 8 (473) 277-19-36, телефона доверия Главного управления МЧС России по Воронежской области 8 (473) 277-99-00, а также телефонов службы спасения: 112, 101, 01.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.