Баста в Воронеже: «Собираю злобные комментарии о себе в отдельную папку»

Известный рэпер презентовал свой фильм и устроил полуторачасовую автограф-сессию

13.04.2014 09:33
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Вчера, 12 апреля, рэпер Баста, он же Василий Вакуленко, привёз в Воронеж целую команду рэп-исполнителей в поддержку своего фильма «Газгольдер. Музыкальная сказка для взрослых». Прежде чем выйти на сцену концертного зала сити-парка «Град» Event-Hall Василий вместе с АК-47, Тати, Смоки Мо, Словетский и Tony Tonite устроили автограф-сессию. Очередь выстроилась такая, будто бесплатно всем раздавали компьютеры. Рэперы больше часа общались с поклонниками и оставляли заветные росписи, и всё же не все желающие успели получить автограф. В основном поклонники для автографа брали с собой открытки и диски, но попадались оригиналы. Например, один молодой человек принёс с собой зелёное ведро, на котором оставили свои надписи все участники автограф-сессии.

После общения с поклонниками рэперы уделили 15 минут и журналистам, чтобы рассказать о своём фильме. В «Газгольдере» главные роли исполнили известные российские рэп-исполнили — Баста, Гуф, АК-47 и другие. Но фильм, как пояснил Василий Вакуленко, вовсе не о музыкантах, а об обычных людях с их проблемами. Баста признался, что «Газгольдер» ему нравится тем, что в нём намешано всё, поэтому сложно дать ему какое-то определение.

— В процессе работы думал, что я такой классный актёр, а на экране оказалось, что всё несколько хуже, чем я о себе представлял, — шутливо признался Вакуленко.

— А жене вашей фильм понравился? Наверное, сказала, что картина гениальная.

— Да что вы! Мне ей вообще трудно угодить.

Василий Вакуленко говорит, что мнение кинокритиков его особенно не интересует, скорее ему важны отзывы близких людей и поклонников его творчества. Хоть у Басты и много почитателей его таланта, но находятся и недоброжелатели.

— Я особо не читаю о себе ничего в Интернете, а вот комментарии — это другое дело. У меня есть отдельная папка, куда я собираю злобные пожелания людей. Я их котятами называю, потому что они порой гениальные комментарии выдают. То, что смерти моей хотят, это ничего. А бывают, что всяких смешных болезней желают. Я просто каждого вижу за этими комментариями, — Василий изображает человека перед компьютером с довольной физиономией. — Даже представляю, как человек приходит домой. День ему в жизни ничего не принёс, он берёт бутерброд, кофеёк и с улыбкой начинает всё это писать.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.