Воронежская помощница Павла Астахова попросила и.о.      прокурора Крыма проверить кандидата в президенты Украины, обвиняемого в педофилии

Анна Левченко попросила Наталью Поклонскую проверить деятельность депутата Верховной Рады Олега Ляшко на территории Республики Крым с 2012 по 2014 год.

12.04.2014 13:52
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Воронежская помощница уполномоченного по правам ребёнка Павла Астахова Анна Левченко, которая также возглавляет организацию «Сдай педофила», попросила и.о. прокурора Крыма Наталью Поклонскую проверить депутата Верховной Рады, кандидата в президенты Украины Олега Ляшко, который подозревается в педофилии. Левченко написла открытое письмо в адрес Поклонской с просьбой начать расследование дела в отношении украинского народного избранника, который славится своим неоднозначным поведением.

В своем обращении, опубликованном на сайте мониторингового центра по выявлению опасного и запрещенного контента, Анна Левченко привела несколько фактов неоднозначных поступков Олега Ляшко. В частности, воронежская помощница Павла Астахова указала, что в июле 2012 года депутат был замечен в аэропорту с двумя воспитанниками ялтинского интерната 12 и 14 лет. По словам Левченко, якобы Ляшко собирался отправиться с этими юношами на отдых в Турцию, однако сотрудники аэропорта тогда не повзолили ему вывезти детей. Этой информацией почему-то не заинтересовались следственные органы Украины. В отношении Олега Ляшко не возбудили уголовное дело. Воронежская помощница Астахова Анна Левченко решила дело так не оставлять, поэтому и обратилась к Наталье Поклонской с просьбой проверить деятельность этого неоднозначного депутата на территории Республики Крым с 2012 по 2014 год.

Отметим, что, по данным СМИ, народный депутат Украины Олег Ляшко, который, ко всему прочему, был судим и сам признался в гомосексуальной связи, был не раз замечен во взаимоотношениях с мальчиками.

Например, в 2002 году Ляшко получил ушиб гениталий от курсанта Киевского военного института связи. Тогда депутат, недолго думая, заявил, что курсант просто пытался его ограбить. О скандале писали СМИ, но Ляшко удалось замять эту историю. А два года назад у депутата сорвался благотворительный тур по интернатам и детским домам Крыма вместе с аккордеонистом Игорем Завадским. По данным СМИ, Олег Ляшко при поддержке крымского депутата Льва Миримского хотел организовать концерты в сиротских приютах для отбора кандидатов на фиктивное усыновление. Но проект сорвался из-за ареста Завадского, которого обвинили в совращении несовершеннолетних. Ему инкриминировали 11 эпизодов растления и 1 эпизод изнасилования маленьких детей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.