В Воронеже будут судить 28-летнего мужчину, сломавшего руки своим маленьким детям

Мужчина издевался над сыновьями так, что может оказаться за решёткой на пять лет

09.04.2014 19:46
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже будут судить 28-летнего Сергея Б., которого обвиняют в издевательствах над своими детьми. Жертвами садиста стали трое маленьких мальчиков.

— Как установлено следствием, с мая 2012 года по сентябрь 2013 года Сергей Б. жестоко обращался с тремя своими малолетними сыновьями, — говорится в сообщении прокуратуры. — Он не обеспечивал их необходимой одеждой, учебниками и питанием, старшего сына заставлял готовить еду для себя и младших братьев, выполнять другую работу по дому.

Кроме того, пьяный мужчина неоднократно не пускал детей гулять, не давал им спать, не кормил. Иногда отец избивал детей. В ходе одной из ссор мужчина сломал руки двум сыновьям. Старшему ребёнку он с силой ее выкручивал, а среднего сильно ударил металлической тростью.

В отношении изверга возбудили дело сразу по двум статьям — неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем и умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью малолетнего. Теперь мужчине грозит до 5 лет тюрьмы.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.