В воронежском ночном клубе трагически погиб парень

По словам знакомых, молодой человек упал с лестницы после того, как его толкнул охранник

09.04.2014 18:59
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ночью 6 апреля в одном из клубов на улице Пушкинской произошла трагедия. 26-летний Роман Р. получил травму головы, спускаясь по лестнице со второго этажа. В эту же ночь молодого человека госпитализировали в больницу «Электроника». Вчера, 8 апреля, Роману провели трепанацию черепа, в ходе которой он потерял много крови и спустя несколько часов скончался, не приходя в сознание.

Как выяснилось, в ту ночь Роман отдыхал в клубе вместе с братом. В какой-то момент родственники разделились в толпе. Когда брат Романа стал его искать, то ему сказали, что его выпроводил со второго этажа охранник. А через несколько минут парня увидели с окровавленной головой на лестнице.

Сейчас в случившемся разбираются следователи, которым предстоит выяснить, была ли гибель парня случайной.

— Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая поможет установить, каким образом молодой человек получил травму. По результатам проверки будем принимать решение — возбуждать уголовное дело или нет, — сообщил «Ё!» руководитель СО по Центральному району СУ СК РФ по Воронежской области Роман ГРЕЧУЩЕВ.

Близкие Романа отказываются верить в трагическую случайность.

— Знаю его давно, поэтому не верится, что Ромка мог попасть в такую ситуацию. Он был спокойным и уравновешенным парнем, он не увлекался спиртным, — уверяет знакомая Романа Анастасия. — Поэтому трудно представить, как он мог упасть с лестницы и так сильно удариться головой без чьей-либо «помощи»...

По словам близких Романа, в ту ночь в клубе было очень много посетителей. Они просят откликнуться очевидцев происшествия. Любую информацию, касающуюся этого случая, можно сообщить следователям СК по телефону: (473) 253-05-47. Анонимность гарантируется.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.