В Воронеже жильцы многоэтажки нашли в подъезде мёртвого наркомана

Личность погибшего ещё предстоит установить

09.04.2014 17:34
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В Воронеже в начале апреля жители многоэтажки на ул. Кропоткина нашли в своём подъезде неизвестного мужчину лет 35 - 40. Он не подавал признаков жизни, и ему вызвали скорую. Врачам только оставалось констатировать смерть.

Стражи порядка сейчас устанавливают личность погибшего. Предположительная причина смерти — передозировка наркотиков. По всей видимости, мужчина сделал себе укол в вену.

Также правоохранительные органы сейчас расследуют смерть разнорабочего, который приехал в Воронеж на заработки. Он скончался в квартире одного из домов Коминтерновского района. Трагедия произошла во время распития алкоголя.

Мужчина выпивал вместе с приятелями. Всего в квартире было семь человек. По их словам, разнорабочий сильно запьянел и стал зачем-то биться об стены. Потом он упал на кровать. Собутыльники решили, что мужчина уснул, но вскоре поняли, что он просто умер. От чего скончался мужчина, должны сказать следователи.

— По факту обоих происшествий проводится проверка, — рассказал «Ё!» следователь следственного отдела Коминтерновского района Данила Панкин. — Пока уголовные дела не возбуждены.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.