Воронежцы не смогут улететь в Крым по дешевым билетам

Жителям региона придется летать дорогими рейсами и из столицы

09.04.2014 17:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

5356
  

Из Воронежа не будут курсировать субсидируемые рейсы в Республику Крым. Об этом стало известно сегодня, после того как Росавиация опубликовала список городов, в которых пассажиры смогут рассчитывать на дешевые билеты. Это Архангельск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Киров, Красноярск, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа и Челябинск.

Воронежа в нём нет, поэтому жители региона смогут отправиться на отдых на берег полуострова только по дорогим билетам  и из столицы.

При этом напомним, что в минувшую пятницу, 4 апреля, появилась информация о том, что авиакомпания «Грозный Авиа» может открыть прямые авиарейсы, которые свяжут Крым с некоторыми городами России и зарубежья. Тогда же коммерческий директор авиакомпании Сергей Петров сообщал, что «Грозный Авиа» готова осуществлять рейсы в Крым из Казани, Нижнекамска, Волгограда, Пензы, Грозного, Минеральных Вод, Ставрополя, Ростова-на-Дону и  Воронежа. Список Росавиации эту информацию опровергает.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.