Воронежская полиция выясняет, где именно шёл мальчик, когда его сбил «ПАЗик»

Школьник, который погиб под колёсами «ПАЗика», вышел на уроки на 40 минут раньше

09.04.2014 14:26
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

27791
  

Воронежские полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого сегодня, 9 апреля, погиб школьник. Тело 11-летнего мальчика, сбитого «ПАЗиком» маршрута 57в, лежит у пешеходного перехода на ул. Донбасской. Стражи порядка должны выяснить, как переходил дорогу ребёнок — по зебре или в неположенном месте.

По словам очевидцев, мальчик мог бежать в магазин, который находится на стороне Курского вокзала. Ребёнок, по словам его близких, вышел в школу на 40 минут раньше обычного. Он учился во вторую смену и ходил на уроки без сопровождения взрослых.

В школе, где учился погибший мальчик, рассказали, что проблем с успеваемостью у него не было. В его семье есть ещё дети младше него.

Водитель — 31-летний мужчина — находится в состоянии шока. Как объяснили очевидцы случившегося, сразу после ДТП шофёр подбежал к ребёнку, схватил его на руки и кричал: «Не умирай, не умирай…».

В ГИБДД по Воронежской области пояснили, что в момент аварии водитель «ПАЗика» был трезв.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.