Дежуривших на площади Ленина инспекторов ДПС едва не снесли автобус и внедорожник

Виновник отделался ссадинами и ушибами

09.04.2014 11:01
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Едва не закончилось трагедией дежурство для нескольких воронежских инспекторов ДПС. Инцидент произошёл в субботу, 5 апреля, на площади Ленина. Водитель автомобиля «УАЗ Патриот» при повороте с улицы Плехановской на улицу Кирова не убедился в безопасности манёвра и попытался проскочить перед маршрутным автобусом. Но столкновения избежать не удалось. Маршрутка на полном ходу ударила внедорожник и протащила его ещё несколько метров. Причём участники аварии чуть не снесли дежуривший на площади Ленина экипаж ДПС. Ещё большей трагедии удалось избежать чудом.

В результате аварии водитель «Патриота» получил телесные повреждения. Сотрудники полиции оказали ему помощь и вызвали медиков.

По словам очевидца, машина виновника очень сильно пострадала. Не удивительно, ведь боковой удар произошёл на приличной скорости. При этом водитель отделался ссадинами и ушибами, а могло всё закончиться гораздо трагичнее.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.