Ночью в Советском районе сожгли автомобиль Bentley

Огонь значительно повредил дорогую иномарку

09.04.2014 08:24
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Минувшей ночью воронежские спасатели тушили очередную горевшую машину. На этот раз объектом поджигателей стал автомобиль Bentley. ЧП произошло в Советском районе у дома № 233 по улице 9 Января примерно в половину третьего ночи. Очевидцем этих событий стала наша читательница. Как только пожарные узнали о случившемся, они тут же выехали по указанному адресу. По словам очевидцев, до приезда специалистов люди пробовали потушить авто своими силами с помощью огнетушителей, но их попытки оказались безуспешны. Спасатели ликвидировали пламя уже всего за несколько минут. Однако даже этого времени хватило, чтобы огонь серьезно повредил дорогую иномарку. В результате пожара в автомобиле Bentley сгорели моторный отсек, переднее колесо, повреждено лобовое стекло и панель управления.

Эксперты уже установили, что машину подожгли. Кому понадобилось это делать, пока неизвестно. В то же время, по словам очевидцев, у автомобиля был замечен неизвестный, который пролил какую-то жидкость на капот авто, и оно загорелось. Поджигателя ищут правоохранительные органы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.