Миллионер из шоу «Холостяк» изменил правила, чтобы выгнать воронежскую участницу

Девушка после свидания разочаровала Максима Чернявского

07.04.2014 15:55
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

11327
  

Вчера, 6 апреля, поклонники популярного шоу «Холостяк» были удивлены финалом шестой серии, которая вышла на канале ТНТ. По правилам программы 25 девушек борются за сердце миллионера. Во втором сезоне холостяком, которого покоряют красавицы, стал бывший муж певицы Анны Седаковой украинский бизнесмен Максим Чернявский. Среди участниц оказалась девушка из Верхнего Мамона Воронежской области Надежда, которая несколько лет живёт в Москве. Именно она и покинула шоу в минувшее воскресенье. Причём Чернявский изменил правила «Холостяка», чтобы отправить её домой.

По правилам «Холостяка», скалькированного с американской версии шоу, миллионер по очереди приглашает на свидания участниц, общается с ними, чтобы понять, кто из девушек ему больше подходит. Съёмки второго сезона «Холостяка» проходят в Калифорнии, в США. Максим Чернявский пригласил Надежду на свидание на пляж покататься на скейтборде. Девушка не скрывала того, что ожидала от свидания большего, а кататься ей скучно. Тогда Чернявский позвал Надежду поужинать вместе с друзьями на яхте.

— Меня поразил контраст реакции Надежды, насколько она изменилась, попав на яхту, — признался в шоу Чернявский.

Надежда подчёркивала на программе, что ей нравится вести роскошный образ жизни, она уговаривала Максима тоже купить яхту. При этом она подчёркивала, что хочет семью и детей. Надежда смогла произвести на Максима впечатление, и он вручил ей розу. Такой подарок означает, что на голосовании у неё иммунитет и девушка не может покинуть шоу.

Когда Чернявский попрощался с Надеждой, он остался поболтать с друзьями на яхте. Оказалось, что друг Чернявского нашёл страницу Надежды в соцсети и показал откровенные фото, которые выкладывала девушка. Максим был шокирован, насколько слова девушки расходятся с её поведением. Миллионер признался, что его ценности расходятся с ценностями Надежды и её образом жизни, поэтому он неожиданно для остальных участниц и зрителей попросил ее покинуть шоу. Воронежская участница не смогла скрыть своего разочарования от того, что ей пришлось прекратить борьбу за сердце холостяка. Надежда призналась в конце эфира передачи, что считает нечестным менять правила шоу в последний момент и некорректно судить о ней лишь по одной встрече.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.