Участник проекта «Голос» Гела Гуралиа отменил концерт в Воронеже

Сейчас организаторы уточняют дату, на которую перенесут выступление певца

02.04.2014 11:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня, 2 апреля, в ДК 50-летия Октября должен был состояться концерт участника второго сезона телевизионного проекта «Голос». Однако выступление артиста отменили. По словам организаторов концерта, это произошло из-за личных обстоятельств музыкантов.

Но поклонникам таланта Гелы Гуралии все же не стоит отчаиваться. Артист приедет в Воронеж, но позже. Сейчас организаторы согласовывают с музыкантами дату, на которую перенесут выступление.

Справка «Ё!»:

Гела Гуралиа начал петь ещё в 5 лет, длительное время выступал в церковном хоре. Влияние церковной музыки в творчестве Гелы чувствуется и по сей день. Наверное, именно поэтому Cвятейший Католикос-Патриарх Грузии Илия II попросил именно Гелу исполнить написанные им Ave Maria и Kyrie Eleison (греч. «Господи, помилуй»).
В 2005 году Гела завоевал приз зрительских симпатий на международном конкурсе «Песни мира» (Молдова). В 2006 году получил такую же награду на всероссийском конкурсе «Золотой голос».

В настоящее время Гела завершил работу над своим первым сольным альбомом.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.