Воронежские каратисты стали вторыми на всероссийских соревнованиях

В общекомандном зачете они уступили спортсменам из Тверской области

01.04.2014 12:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

1715
  

30 марта в селе Верхняя Хава прошло первенство Федерации стилевого карате России. Соревнования должны были выявить сильнейших спортсменов для формирования сборной команды страны. В дальнейшем она будет участвовать в мировом первенстве, которое пройдет в Венгрии.

В результате состязаний воронежская команда заняла второе место. Победителями стали спортсмены из Тверской области. Бронзу взяли каратисты из Ярославской области.

Напомним, что, по сообщению областного управления физической культуры и спорта, в турнире принимали участие около 450 спортсменов в возрасте от 12 до 20 лет. В их числе победители первенств федеральных округов, России, а также Европы и мира. Они представляли около 40 регионов РФ — от Ленинградской области до Республики Дагестан.

Лучших каратистов определяли судьи, в число которых вошли мастера спорта, кандидаты в мастера спорта, а также победители и призеры чемпионатов России и мира.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.