Едем ко всем! Слышим каждого!

Под таким девизом агитационный поезд ЛДПР вновь посетил Воронежскую область

01.04.2014 10:32
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3857
  

C 25 марта по 16 апреля агитпоезд ЛДПР проедет по всей европейской части России. Поезд остановится в 14 регионах на 192 станциях, и на каждой депутаты фракции ЛДПР в Госдуме и сотрудники Центрального аппарата партии будут проводить прием граждан.

26 марта поезд останавливался в Воронежской области: на станциях Поворино, Грибановка, Новохоперск и Борисоглебск. На привокзальных площадях прошли митинги, собравшие, по подсчетам организаторов, от полутора до пяти сотен человек каждый. На каждой станции работала мобильная общественная приемная: юристы и помощники депутатов Госдумы помогали людям составить письменные обращения на имя лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Впрочем, многие жители Воронежской области ждали приезда агитпоезда и приносили письма, подготовленные заранее. Население нашего региона волнуют те же проблемы, что и простых людей по всей стране: низкие зарплаты, мизерные пенсии, некачественное медицинское обслуживание, нехватка мест в школах и детских садах, проблемы с жильем, высокие тарифы на услуги ЖКХ и многое другое. Все это печальные последствия как бездействия властей на местах, так и зачастую бездумной работы парламентского большинства.

«ЛДПР — партия, которая создана не сверху, по указу чиновников, она создана народом и 25 лет живёт наказами своих избирателей. Выездные встречи помогают донести до высшего эшелона власти беды большинства жителей великой России», — считает депутат Государственной Думы Российской Федерации фракции ЛДПР Сергей Журавлев. Политик подчеркивает: ни одно из обращений граждан не останется без ответа, ЛДПР обязательно поможет каждому.

Стоит отметить, что ЛДПР оказывает реальную поддержку жителям регионов России уже 15 лет. Например, в прошлом году в ходе такой же поездки только от жителей Воронежской области было принято около 400 заявлений. Воронежцы, встречавшие в октябре агитационный поезд ЛДПР и передавшие свои обращения, просьбы и жалобы в Государственную Думу, получили помощь в решении своих проблем.

Координатор Воронежского регионального отделения ЛДПР Игорь Филатов говорит: «Это не агитационный поезд, это поезд для работы с населением. В ходе таких поездок наши депутаты видят те места российской глубинки, где прежде не бывали ни правительственные поезда, ни машины, ни чиновники. И мы единственные, кто не боится выйти к людям напрямую, услышать их и попытаться помочь».

Ни время прибытия спецпоезда, ни рабочий день не стали препятствием для встречи воронежцев с ЛДПРовцами. Ведь не так часто жителям сельских районов выпадает возможность пообщаться с депутатами Государственной Думы, задать вопрос и услышать ответ, обрести надежду. Тот, у кого не было возможности прийти на встречу лично и передать обращение, может отправить свое письмо по почте. Решением каждой проблемы лично займутся руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский и его однопартийцы-депутаты. Адрес простой: Москва, Госдума, ЛДПР.

На условиях информационного сотрудничества

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.