Группа Sunsay споет на крыше воронежского дома

Лидер группы Sunsay Андрей Запорожец известен как один из участников суперпопулярного в середине нулевых годов нового тысячелетия проекта «ПятниZZа»

01.04.2014 09:30
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

26 апреля в Воронеже состоится концерт украинской группы Sunsay. Ее лидера, вокалиста Андрея Запорожца, до сих пор связывают с проектом «ПятниZZа», который наделал много шума в середине нулевых годов нового тысячелетия. Вторым участником проекта был Сергей Бабкин. Тогда ребята из Харькова заявили о себе абсолютно не похожим ни на кого творчеством. Особо выделялись оригинальные, остроумные, дерзкие тексты, которые писали Запорожец и Бабкин, а также экспрессивная подача каждой песни.

Практически на пике популярности Андрей и Сергей решили, что им стало тесно в одном проекте. У каждого была куча собственных задумок, которые не удавалось воплотить в жизнь в рамках группы «ПятниZZа». С 2007 года группа прекратила свое существование.

Позже Бабкин и Запорожец доказали, что их личные амбиции произрастали не на пустом месте. Оба музыканта нашли себя на сцене. Причем Сергей еще и на театральной.

Теперь же узнать, чем все это время занимался Андрей Запорожец, смогут и воронежцы. Сейчас группа работает над новым альбомом, пропитанным тропическим солнцем, запахом океана и балийскими мелодиями. Своим новым творением музыканты уже готовы поделиться со слушателями. Концерт состоится 26 апреля в 19 часов на крыше кафе «Il Tokio» (пр-т Революции, 33б). Стоимость билетов варьируется от 900 до 1 500 рублей.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.