Воронежцы смогут пообщаться со звездой сериала «Интерны» и послушать байки столичных актеров

В рамках фестиваля «Молодость» пройдут открытые пресс-конференции с его участниками, в которых интервьюером сможет выступить любой желающий

31.03.2014 13:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Через два дня в Воронеже стартует театральный фестиваль «Молодость» (Molodost'). Портал «МОЁ! Online» уже рассказывал, что в рамках его проведения воронежцам покажут четыре спектакля московских театров: «9 месяцев/40 недель», в котором мужчины исполнят роли беременных женщин, сказку о льве, решившем стать человеком, «Лафкадио», теневой перформанс «Части тела» и спектакль Театра у Никитских ворот «Похороните меня за плинтусом». Авторы постановок предлагают зрителям задуматься над жизненными темами, взглянуть на них по-новому. Однако организаторы фестиваля решили еще разнообразить программу форума и подготовили небольшой сюрприз для публики.

Дело в том, что в день показов спектаклей состоятся открытые пресс-конференции, где в качестве интервьюера выступят не только журналисты, но и обычные зрители. В рамках таких встреч участники арт-проекта пообщаются с гостями в непринужденной обстановке, располагающей к живой беседе. Мероприятие обещает быть весьма интересным и, возможно, подарит эмоций не меньше, чем сам спектакль.

– Публику ждет неподражаемый юмор, веселые байки из закулисья и возможность задать вопрос актерам и создателям всех четырех постановок, — рассказали корреспондентам «Ё!» организаторы фестиваля «Молодость».

Расписание пресс-конференций:

2 апреля. Книжный клуб «Петровский» (ул. 20-летия ВЛКСМ, 54а, ТЦ «Петровский пассаж»).

11.00 — 11.40 Пресс-конференция с творческой группой Театр.doc и продюсером спектакля Еленой Рожковой
11.40 — 12.00 Автограф-сессия

3 апреля. Кафе «Baci & Abbracci» (ул. Володарского, 37а, ex-«Иллюзион»)
11.00 — 11.40 Пресс-конференция с художником спектакля «Лафкадио» Дмитрием Разумовым и актерами Одином Байроном и Казимиром Лиске
11.40 — 12.00 Автограф-сессия

4 апреля. Кафе «Baci & Abbracci» (ул. Володарского, 37а, ex-«Иллюзион»)
11.00 — 11.40 Пресс-конференция с продюсером проекта «Открытая сцена» Миленой Авимской, хореографом Денисом Бородицким, художником Анной Шмидт и актерами спектакля «Части тела»
11.40 — 12.00 Автограф-сессия

5 апреля. Ресторан «Большой» (20-летия Октября, 90а, БЦ «Октябрьский»)
11.00 — 11.40 Пресс-конференция с художественным руководителем театра «У Никитских ворот» Марком Розовским и актерами спектакля «Похороните меня за плинтусом»
11.40 — 12.00 Автограф-сессия

Кстати, отметить окончание фестиваля его организаторы тоже решили по-молодежному. 5 апреля в одном из баров города состоится пост-вечеринка фестиваля, на которой выступит диджей Summer of Haze. Попасть на мероприятие смогут и обычные зрители, правда, для этого нужно принять участие в конкурсе.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.