Воронежец, поссорившись с отцом, избил полицейского

Теперь дебоширу грозит до 5 лет тюрьмы

29.03.2014 16:39
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Обычная семейная ссора с отцом может обернуться для 28-летнего жителя Воронежа уголовной ответственностью. Дело в том, что молодой человек оказал сопротивление сотрудникам полиции.

Как стало известно из материалов дела, инцидент произошёл в селе Русская Гвоздевка Рамонского района. Там подозреваемый поссорился с отцом, при этом угрожая избить его. Родитель сразу же позвонил в полицию.

Стражи порядка прибыли на место происшествия, но молодой человек уже успел скрыться. Возвращаясь, полицейские увидели дебошира на автодороге с. Русская Гвоздевка — п. Рамонь. Они остановились и, представившись, попросили его проехать с ними для дачи объяснения. Во время посадки в служебный автомобиль подозреваемый оказал сопротивление, причинив одному из полицейских телесные повреждения.

Стражи порядка всё же смогли усадить агрессивного воронежца в машину и доставить в отдел полиции.

Мировой суд пока назначил молодому человеку наказание в виде административного ареста. За нанесение телесных повреждений сотруднику полиции злоумышленнику грозит до 5 лет тюрьмы.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.