В центре Воронежа десятки человек на две минуты замрут с книгами в руках

Создав иллюзию временной паузы, они так же резко разойдутся

28.03.2014 12:22
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

25 апреля в столице Черноземья пройдет акция «Пойманные за чтением».
На площади возле воронежского театра кукол "Шут" на проспекте Революции участники акции резко замрут, держа в руках бумажные книги или гаджеты с открытыми файлами. Таким образом, они создадут ощущение, будто время за чтением остановилось.

В таком состоянии они пробудут около двух минут, после чего одновременно разойдутся.

Отметим также, что на днях Центральная городская библиотека имени Андрея Платонова объявила фотоакцию «Пойманные за чтением».

До 31 марта на адрес avonagres@list.ru нужно прислать фотографию человека (можно свою), пойманного за чтением в необычных местах или позах. Организаторы конкурса замечают, что каждый участник может прислать не больше одной фотографии. Файл должен иметь название и должен быть подписан именем и фамилией автора.

1 апреля начнется голосование на сайте Центральной библиотечной системы. Лучшие 30 фотографий, выбранных голосованием, будут представлены на выставке в библиотеке. А три автора, чьи фотографии наберут больше всего голосов, получат призы 25 апреля, в ходе Библионочи.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.