В Воронеже за ночь сожгли три иномарки

Поджигателей ищут правоохранители

26.03.2014 08:24
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Сегодня ночью в Воронеже зафиксированы очередные случаи поджогов машин. На этот раз своих авто лишились три автомобилиста. Инциденты произошли в Железнодорожном и Ленинском районах.

Первый пожар произошел в переулке Снайперском у дома № 10. Там в 2.13 загорелись сразу две машины: «Ауди» и «Инфинити». Пожарные быстро прибыли на место и в считанные минуты справились с возгоранием, однако, несмотря на всю оперативность специалистов, обе машины сгорели. Эксперты в своих выводах о причинах произошедшего были единодушны: иномарки кто-то поджег.

А спустя почти два часа аналогичный инцидент произошел в Железнодорожном районе. В 3.58 загорелся автомобиль «Хендай», припаркованный у дома № 99 по улице Федора Тютчева. В результате случившегося машина сгорела полностью. Специалисты, осмотревшие место случившегося, пришли к выводу, что, как и в предыдущем случае, автомобиль подожгли.

Сейчас в обстоятельствах случившегося разбираются правоохранители. Поджигателей ищет полиция.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.