67-летний воронежец выиграл квартиру в лотерею

Мужчина покупал билеты начиная с первого тиража

25.03.2014 17:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Пенсионер из Воронежской области Иван Т., купив два лотерейных билета, стал обладателем новой квартиры. О 67-летнем счастливчике из Воронежской области сообщила сегодня пресс-служба крупнейшей сети распространения государственных лотерей «Столото», при этом не раскрыв имени и места проживания удачливого воронежца.

О победителе известно, что ему 67 лет, он покупает лотерейные билеты практически с первого тиража Государственной жилищной лотереи, увлекается горными лыжами, а также живёт вдвоём с кошкой по кличке Киска.

— Когда я понял, что выиграл квартиру, то закричал так, что кошка моя подскочила, — вспоминает Иван. — Я даже испугался за неё.

По поводу своего выигрыша победитель шутит, что выиграл квартиру не для себя, а для своей кошки: «Это не для меня, все для нее! Будет теперь жить в новеньких хоромах».

Стоит отметить, что 67-летний пенсионер — не единственный представитель Воронежской области, которому улыбнулась удача. Год назад Гослото сообщало о 42-летнем жителе нашего города, который выиграл 47 миллионов рублей.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.