Воронежец пошёл со случайными знакомыми в баню и погиб

Совместное распитие спиртных напитков закончилось жестоким избиением

25.03.2014 15:34
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Смертью обернулся для 27-летнего воронежца поход в баню со случайными знакомыми. Трагедия произошла в минувшее воскресенье, 23 марта. Около 12 часов ночи прохожие увидели, как возле киоска на улице Беговой у дома № 6 остановился автомобиль, из багажника которого водитель вытащил избитого мужчину, посадил на землю и вызвал скорую. Однако до приезда медиков мужчина скончался.

— По предварительному диагнозу, смерть наступила от аспирации крови в лёгких, — рассказал «Ё!» следователь Коминтерновского района Егор Панкин. — Погибшему 27 лет, проводится доследственная проверка.

Как выяснилось, в тот день погибший путешествовал по городу со случайными знакомыми и выпивал в разных местах. Конечным пунктом была баня на улице Карпинского, где между собутыльниками разгорелась ссора. Двое участников начали драться внутри заведения, потом вышли на улицу, где оппонент жестоко избил 27-летнего приятеля. Покалеченного мужчину погрузил в багажник своего авто другой участник застолья и решил отвезти его домой, но так как адрес точно узнать не смог, решил выгрузить его у киоска. Дойти сам до дома избитый парень так и не смог.

По данным следствия, мужчина, который избивал 27-летнего воронежца, установлен и не отрицает своего участия в драке.

 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.