Под Воронежем пьяный водитель попытался скрыться во время оформления ДТП

Во время задержания молодой человек оказал сопротивление сотрудникам полиции

25.03.2014 13:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2566
  

Вчера, 24 марта, в Семилукском районе пьяный водитель, став участником аварии, решил скрыться с места происшествия. Как стало известно из материалов дела, в дежурную часть поступило сообщение о ДТП с участием трёх автомобилей на дороге «Обход города Воронеж». Сотрудники полиции приехали на место аварии и приступили к оформлению.

В этот момент один из водителей попытался скрыться. Стражи порядка сразу же задержали его. Правда, молодой человек оказал сопротивление. Одному из сотрудников полиции даже пришлось обращаться в больницу. Медики зафиксировали у него телесные повреждения.

Задержанным оказался 21-летний местный житель. В его крови было выявлено наличие алкоголя в количестве 0,96 промилле. Стоит отметить, что помимо лишения прав лихачу теперь грозит до 5 лет лишения свободы.

— Материал по факту оказания сопротивления сотруднику полиции направлен для принятия процессуального решения, — рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.