В пригороде Воронежа замечены несколько десятков танков и БТРов

Второй день возле железнодорожных путей в Масловке местные жители наблюдают большое количество военной техники

21.03.2014 19:45
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

У железнодорожных путей в микрорайоне Масловка второй день местные жители наблюдают большое скопление военной техники. Как сообщают народные корреспонденты «Ё!», рядом с танками, БТРами и другими военными машинами военнослужащие, которые ведут себя дружелюбно и непринужденно.

— Бегают в соседние магазины за продуктами, отдыхают тут же у БТРов, чистят технику, видел, как уже с девушками знакомятся, — рассказывает читатель по имени Александр.

На глазах у корреспондентов «Ё!» с железнодорожной станции в южном направлении отправился состав с военной техникой. Не исключено, что танки и БТРы, которые остались в Масловке, просто ждут своей очереди для отправки на юг.

Напомним, по данным украинских СМИ, к российской границе передислоцированы военные соединения из Днепропетровской области. В другом приграничном районе Украины обеспокоенные люди не дали военным выгрузить технику из спецсостава. Дорогу эшелону с пятью танками и 12 БМП перегородили металлоломом. Жители заявили, что им не нужен вооружённый конфликт.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.