Видео: женщина, попавшая под мусоровоз, пыталась перейти дорогу в потоке машин

В сети появилось видео момента серьезной аварии, в которой погибла 59-летняя пешеход

20.03.2014 08:48
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

27751
  

Водитель мусоровоза, сбивший насмерть вчера на улице Кольцовской 59-летнюю женщину, просто не увидел ее. В сети появилось видео этого дорожно-транспортного происшествия.

Как мы уже писали ранее, 19 марта около 11 часов 35 минут мусоровоз сбил женщину, которая пыталась перейти дорогу у бывшего магазина «Электроника». Пешеход находилась вне зоны пешеходного перехода. Машина коммунальных служб не успела затормозить перед неожиданно возникшим препятствием и сбила женщину. От травм пострадавшая скончалась на месте.

Эту версию и подтверждает запись с камер видеонаблюдения, которая запечатлела сам момент аварии. На видео видно, что машины остановились на светофоре перед разделительной чертой. В этот момент женщина решает перейти дорогу в потоке машин, не дойдя до регулируемого пешеходного перехода буквально несколько метров. Когда пешеход прошла уже половину пути и подошла к стоявшему в крайнем левом ряду мусоровозу, для автомобилистов загорелся зеленый сигнал светофора и они начали движение. Водитель машины коммунальных служб не замечает пешехода и едет прямо на нее. Женщина в испуге пытается убежать вперед, но автомобиль переезжает ее. Сразу после случившегося очевидцы бросились на помощь к несчастной, однако было уже поздно: пешеход скончалась сразу на месте аварии.



Как бы то ни было, в обстоятельствах данного ДТП предстоит разобраться только специалистам.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.