Под Воронежем новорожденного ребенка нашли в туалете у строящегося храма

Сотрудники полиции разыскивают мать малыша

17.03.2014 16:08
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

В середине марта в городе Нововоронеже в уличном туалете нашли новорождённого малыша. Инцидент произошел на строительной площадке, где возводят храм. Утром рабочие пришли на стройку и услышали детский плач. Мужчины заглянули в уборную и обнаружили на земле закутанного в одеяльце грудного мальчика. Рабочие поспешили вызвать скорую помощь и сотрудников полиции.

— По предварительным данным, ребенок находился на улице около четырех часов. Хотя на улице было не очень холодно — около девяти градусов тепла, — ребенок успел сильно замерзнуть, — рассказал «Ё!» начальник отдела дознания УМВД по городу Нововоронежу Воронежской области Александр Шайкин. — Врачи, осмотрев малыша, поставили диагноз «переохлаждение». Сейчас ребенок находится в Воронеже в детской больнице. Мы же возбудили уголовное дело по статье «Оставление в опасности» и разыскиваем мать ребенка.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.