Воронежец ограбил 19-летнюю девушку, угрожая сигнальным пистолетом

Наживой вора стало кольцо с бриллиантами

17.03.2014 13:42
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Ограбление произошло 16 марта около девяти вечера в подъезде многоэтажки на бульваре Фестивальный. 19-летняя девушка возвращалась домой с прогулки, когда прямо в лифте на неё напал незнакомый мужчина с пистолетом. Негодяя привлекло кольцо с драгоценными камнями у той на руке. Испугавшись оружия, девушка сняла украшение и отдала грабителю, после чего тот скрылся.

Пострадавшая сразу же позвонила в полицию. К счастью, недалеко от дома патрулировал территорию наряд полиции. Стражи порядка задержали мужчину, похожего по описанию, которое дала им потерпевшая. При обыске у 30-летнего воронежца обнаружили похищенное кольцо и пистолет, который оказался сигнальным. Ранее мужчина не привлекался к уголовной ответственности. Сейчас стражи порядка выясняют, что толкнуло мужчину на преступление.

Как сообщил «Ё!» личный источник в правоохранительных органах, сейчас мужчина арестован. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Разбой» (до десяти лет колонии).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.