Воронежская гимнастка завоевала 4 медали на международных соревнованиях в Канаде

Ангелина Мельникова стала призером Международного Кубка по спортивной гимнастике среди юниоров

15.03.2014 12:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2987
  

Воронежская гимнастка завоевала 4 медали на международных соревнованиях в Канаде. Как сообщают в Центре спортивной подготовки сборных команд Воронежской области, спортсменка показала достойные результаты. Ангелина стала второй в соревнованиях на бревне, уступив золото своей партнерше по команде Дарье Скрыпник из Краснодара. Серебряная медаль досталась спортсменке и в многоборье.

В вольных упражнениях воронежская гимнастка стала третьей. Первое и второе место заняли Роза-Кэйинг Ву и Олсен Шеллон из Канады. При этом российские гимнастки победили в общем командном зачете, оставив позади хозяек турнира. Бронза досталась спортсменкам из Италии.

Всего в состязаниях этого года приняли участие девять стран. Россию помимо Ангелины Мельниковой также представляли Дарья Скрыпник (Краснодар), Екатерина Сокова (Владимир), Анастасия Ильянкова (Москва).

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.