Худрук Камерного театра Михаил Бычков станет преподавателем Академии искусств

В конце марта во ВГАИ пройдет день открытых дверей, на котором абитуриентам подробно расскажут о жизни вуза

12.03.2014 16:09
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Весной стартует приёмная кампания Воронежской академии искусств. И уже в марте-апреле творческая молодёжь, выбирающая профессию, сможет познакомиться с приглашёнными руководителями курсов театрального факультета и факультета живописи. 22 марта в вузе пройдёт день открытых дверей, на который приглашают всех желающих.

В новом учебном году будущих студентов ждёт несколько приятных сюрпризов. Преподавать в академии будут режиссёр Михаил Бычков, художник Михаил Шемякин, режиссёр и актёр Антон Адасинский, которые станут художественными руководителями курсов.

Мы будем стремиться открыть границы между факультетами Академии, создать возможности для их взаимодействия. Мы будем приглашать мировых звёзд театра, музыки и изобразительного искусства для того, чтобы они поделились своими секретами.Эдуард Бояков, ректор ВГАИ

В программе дня открытых дверей — встреча с ректором и деканами музыкального, театрального и факультета живописи академии, консультации по условиям приёма в учебном году, а ещё концерт студентов академии.

А 25 марта в Камерном театре пройдёт отдельная встреча с Михаилом Бычковым, который расскажет о том, как планирует вести работу со студентами, поделится своим творческим опытом. Участники встречи смогут попробовать оценить шансы на поступление в вуз и дальнейшую карьеру.

О встречах с режиссёром театра DEREVO Антоном Адасинским и художником Михаилом Шемякиным будет объявлено дополнительно.

22 марта в 15.00 день открытых дверей в академии искусств (ул. Генерала Лизюкова, 42).

25 марта в 18.00 состоится встреча с Михаилом Бычковым в Камерном театре (Никитинская, 1).

СПРАВКА:

Михаил Владимирович Бычков — режиссёр, лауреат премии им.К. С.Станиславского, фестиваля «Новая Драма», областного театрального конкурса «Событие сезона», «Золотого фонда Воронежской области»; создатель и художественный руководитель Воронежского Камерного театра, директор Международного Платоновского фестиваля искусств.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.