В свежем номере «МОЁ!»: кто станет следующим губернатором Воронежской области и зачем набирают добровольцев на Украину?

Сегодня в киосках появился новый номер газеты «МОЁ!» (№1007)

04.03.2014 13:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3597
  

Читайте в свежем номере «МОЁ!»:

В Воронеже набирают добровольцев на Украину. Различные политические силы объявили о наборе активистов для участия в акциях поддержки русскоговорящих граждан, живущих в охваченном беспорядками соседнем государстве. Между тем в Воронеже прошло два митинга — один в поддержку действий России на Украине, другой — за мирное разрешение конфликта. Подробности — в свежем номере газеты «МОЁ!».

Полномочия Алексея Гордеева истекают через неделю. Кто станет следующим губернатором и в чём будет главная интрига предвыборной кампании? Об этом читайте в свежем выпуске еженедельника «МОЁ!».

Конфликт между двумя воронежскими автомобилистами прогремел на всю страну. Водитель-мужчина ударил водителя-женщину так, что она плашмя упала на землю, после чего оказалась в больнице. В происшедшем разбирались корреспонденты «МОЁ!» — подробности в свежем номере популярного еженедельника.

Телевидение с большой «цифры». Все ли воронежцы смогут поймать цифровой сигнал, где купить специальную приставку для телевизора и когда отключат аналоговое вещание? Ответы на эти и другие вопросы вы сможете найти в газете «МОЁ!».

Воронежская красавица борется за сердце украинского миллионера. Наша 27-летняя землячка стала участницей нового сезона реалити-шоу «Холостяк». Девушка сразу покорила мужчину своей откровенностью, заявив, что у них с ним будут красивые дети. Подробнее читайте в газете «МОЁ!».

Воронежец построил дом из стеклянных бутылок. Для этого ему понадобилось 13 тысяч посудин. Подробнее о том, сколько времени и денег ушло на необычное здание, читайте в газете «МОЁ!».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.