Певица из Воронежа Юлия Началова примерила на себя образы Уитни Хьюстон и Мэрайи Кери

Уроженка Воронежа борется за первое место в шоу перевоплощений «Один в один»

04.03.2014 11:54
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

С приходом весны оживились многие российские телеканалы. В первые дни марта на российском ТВ запустили несколько различных развлекательных шоу. Напомним, в воскресенье на ТНТ стартовал новый сезон проекта «Холостяк», в котором за сердце киевского бизнесмена Максима Чернявского борется воронежская красавица Надежда. Однако это оказался не единственный проект, стартовавший на ТВ 2 марта, в котором принимают участие воронежские таланты. Так, свои актерские способности и вокальные данные на «России-1» демонстрирует певица из Воронежа Юлия Началова. Она принимает участие во втором сезоне популярного телепроекта «Один в один».

«Один в один» — копия западного шоу перевоплощений «Your Face Sounds Familiar». Участникам телепроекта каждую неделю меняют образы, копируя внешность и голос той или иной звезды. Причем все песни артисты исполняют вживую, стараясь сделать это максимально похоже на оригинал.

Кроме уроженки Воронежа Юлии Началовой во втором сезоне шоу прнимают участие Иракли Прцхалава, Теона Дольникова, Денис Клявер, Алёна Свиридова, Дмитрий Бикбаев, Юлия Паршута, Вадим Казаченко, Надежда Мейхер-Грановская, Виталий Гогунский. Так, на первом эфире нашей землячке удалось примерить на себя сразу два образа. Юлия Началова появилась перед зрителями в виде Мэрайи Кери и Уитни Хьюстон. А вот на следующей передаче Началовой придется нелегко. По жребию на втором эфире она должна предстать перед зрителями и судьями в образе легенде 80-х Юрия Шатунова. Как у нее это получилось, зрители смогут узнать 9 марта в 17 часов на телеканале «Россия-1».

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.