Под Воронежем в ДТП с маршрутной «ГАЗелью» пострадало четыре человека

По версии полиции, водитель маршрутки не справился с управлением

02.03.2014 11:43
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

3506
  

Стали известны подробности ДТП в Новой Усмани, где вчера утром перевернулась маршрутная «ГАЗель» с пассажирами. Как сообщили в полиции, в результате аварии пострадали четыре пассажира и были госпитализированы.

— Среди пострадавших две женщины (69 и 25 лет) и 26-летний молодой человек из Новоусманского района, а также 40-летняя жительница Воронежа, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Воронежской области.

По предварительной версии, 58-летний водитель маршрутки не справился с управлением и допустил опрокидывание микроавтобуса. Сам шофер в результате ДТП не пострадал.

В субботу, 1 марта, на дорогах Воронежской области зарегистрировано 140 ДТП, из них 97 — в Воронеже, 11 — на федеральных дорогах, 32 — в районах области. В 8 ДТП есть пострадавшие. Травмы различной степени тяжести получили 13 участников дорожного движения, один человек погиб.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.