Воронежская девушка пошла на реалити-шоу, чтобы влюбить в себя экс-мужа бывшей солистки «ВИА Гры»

Надежда из Верхнего Мамона на шоу «Холостяк» будет бороться за сердце бизнесмена Максима Чернявского

01.03.2014 16:00
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

7134
  

Воронежская красавица Надежда отправилась на телепроект, чтобы выйти замуж. Девушка стала одной из 25 участниц нового сезона шоу «Холостяк» на канале ТНТ. Представительницы прекрасного пола будут сражаться за сердце бизнесмена, бывшего мужа Анны Седоковой Максима Чернявского. Пара рассталась в 2013 году, и Чернявский решил, что готов к новым отношениям и будет искать невесту на реалити-шоу.

Так, на кастинг в «Холостяк» пришло порядка 25 000 девушек. Однако удача улыбнулась лишь 25 претенденткам, в числе которых оказалась уроженка Воронежской области по имени Надежда. 27-летняя девушка родом из Верхнего Мамона, а сейчас живет в Москве. Девушка работает стилистом-парикмахером на дому. Среди своих увлечений Надежда выделила конный спорт.

На вопрос, почему она решила искать мужа на телепроекте, Надя ответила, что «Холостяк» для нее — это одна из возможностей встретить сильного и достойного мужчину.
Девушка также рассказала, каким должен быть, по ее мнению, идеальный мужчина:

— Внешность значения не имеет, но он должен быть внимателен к женщине и чертовски сексуален, как Микки Рурк.

Получится ли у воронежской красавицы завоевать сердце киевского бизнесмена, зрители могут узнать в воскресенье в 20.00 на канале ТНТ. Первый выпуск «Холостяка» состоится уже завтра, 2 марта.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.