В Воронеже в маршрутке пьяный мужчина напал на пассажиров

Молодую девушку нападавший ударил в живот, а заступившуюся за неё пенсионерку вытолкнул из автобуса

26.02.2014 12:21
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

Хамством в воронежских маршрутках сейчас сложно кого-то удивить. Оно происходит с завидным постоянством, как со стороны водителей, так и со стороны пассажиров. На этот раз инцидент произошёл в автобусе № 122. По словам пострадавшей пенсионерки, она села в Масловке и сразу же обратила внимание на пьяного мужчину, который сидел на месте кондуктора.

— Он всю дорогу ругался матом. При этом водитель никаких замечаний ему не делал, — рассказывает пожилая женщина.

Сначала терпение лопнуло у девушки. Она сделала замечание хаму, на что сразу же получила порцию отборного мата в свою сторону. На этом мужчина не успокоился. Он подошёл, схватил её и ударил в живот. За девушку заступилась пенсионерка. Женщина начала кричать и просить водителя остановить автобус, но тот проигнорировал крики и поехал дальше. На одной из остановок пострадавшей удалось выскочить. А пенсионерка решила остаться и поехать дальше.

На протяжении всего пути дебошир угрожал пожилой женщине, обещая «проводить» её до дома. Пенсионерка попросила водителя остановиться, но он снова проигнорировал просьбу. В результате на одной из остановок автобусу пришлось остановиться, чтобы посадить пассажиров. В этот момент женщина начала выходить из маршрутки, но хам сначала скинул с неё шапку, а после вытолкнул пенсионерку из автобуса. К счастью, пострадавшая отделалась мелкими ушибами и ссадинами.

Корреспонденты «Ё!» обратились за комментарием к руководителю маршрута № 122.

— Мы уже в курсе ситуации. Сегодня мы будем беседовать с водителем и разбираться, почему он не высадил пьяного пассажира и проигнорировал просьбы пассажиров об остановке, — заверил нас директор.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.