Митинг ЛДПР, посвященный Дню защитника Отечества

23 февраля на Советской площади Воронежа прошел традиционный митинг ЛДПР, посвященный Дню защитника Отечества. В акции участвовали более сотни членов, активистов и сторонников партии.

25.02.2014 10:44
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

4160
  

В мероприятии приняли участие и обратились с приветственным словом депутат областной Думы Овсянников Александр Александрович, координатор Воронежского регионального отделения ЛДПР Филатов Игорь, а также координаторы местных отделений, члены и сторонники партии.

Как подчеркнул Игорь Филатов, сегодняшний праздник коротко можно назвать День армии. «Уважаемые защитники Отечества! Дорогие ветераны! От имени Воронежского регионального отделения ЛДПР и от себя лично поздравляю Вас с Днем защитника Отечества. Сегодня мы чувствуем всех, кто причастен к этому благородному званию: от покрытых сединой фронтовиков до молодежи, которая совсем недавно надела военную форму. Но наивысшее почтение Вам, дорогие ветераны. Перед Вами мы склоняемся, мы навсегда сохраним в нашей памяти Ваши подвиги, Вашу необъятную преданность и любовь к родной земле, Ваши мужество и героизм. В этот великий для всех день хочется поздравить каждого, кто имеет или имел отношение к защите Отечества, и пожелать мира, здоровья, счастья и семейного благополучия, а также успехов в нелегком труде защитника Родины!» — поздравил всех координатор ВРО ПП ЛДПР.

Значительная часть речи Координатора Воронежского регионального отделения ЛДПР была посвящена старту проекта «Армия и общество» в Воронежской области. Как отметил Игорь Филатов: «Задачей проекта является не контроль армии, а создание благоприятных условий службы каждого военнослужащего Российской Федерации. Партия ЛДПР позволяет обеспечивать помощь призывникам в любом регионе страны, где бы они ни проходили службу, и гарантирует формирование эффективной системы защиты законных прав граждан и действующего законодательства в целом. Данная инициатива несет элемент отеческой заботы в суровые солдатские будни, даёт ощущение плеча и понимания молодыми ребятами того, что в трудной ситуации всегда можно будет рассчитывать на помощь партии ЛДПР».

Депутат Государственной Думы РФ от Воронежской области Сергей Журавлев (фракция ЛДПР): «23 февраля — памятная и торжественная дата для нашей страны. Этот день наполнен священной памятью и гордостью за героические победы предков, пронизан любовью к Родине и нашим искренним стремлением быть достойными своей истории, которой мы имеем полное право гордиться.
Выражаю безграничную благодарность личному составу и ветеранам Вооруженных сил России, нашим доблестным солдатам и офицерам, всем тем, кто преданно служит Родине, защищая зачастую ценой собственной жизни интересы своей страны и ее граждан. В самые нелегкие периоды истории нашего государства Вы своей грудью вставали на защиту Отечества, проявляли невиданную храбрость и героизм в тяжелейших и судьбоносных для страны сражениях. Мы всегда будем хранить в памяти великие заслуги тех, кто в самый тяжелый час помог спасти Россию, не дав ей погибнуть. Пусть этот день всегда будет символом мира и преданности родной стране».

 

На условиях информационного сотрудничества

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.