Сегодня воронежцы смогут получить бесплатную юридическую помощь

Сотрудники управления Росреестра по Воронежской области проконсультируют всех желающих по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество

25.02.2014 08:51
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

2153
  

Сегодня у всех желающих будет возможность бесплатно получить юридическую помощь. Дело в том, что сегодня филиал Федеральной кадастровой палаты по Воронежской области проводит консультационный день. Специалисты ответят на вопросы, касающиеся услуг Росреестра. Это произойдет в формате телефонной конференции. Сотрудники регионального управления Росреестра будут на протяжении двух часов отвечать на звонки граждан.

Как считают в Росреестре, чаще всего их будут спрашивать об оформлении земельного участка, дома, квартиры, дачи или комнаты, о перечне документов, к примеру необходимых для получения кадастрового паспорта или свидетельства о государственной регистрации права на недвижимость, а также о способах получения государственных услуг Росреестра с минимальными временными затратами. Предполагается, что ответ на каждый вопрос будет дан в течение нескольких минут. Свои вопросы жители Воронежа могут задать по телефону 89105445207. Номера телефонов в районах области можно уточнить здесь.
 

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.