Автоледи, пострадавшая от разъярённого водителя, получила сотрясение мозга

Сейчас женщина проходит лечение

24.02.2014 15:58
МОЁ! Online

Читать все комментарии

Войдите, чтобы добавить в закладки

12729
  

Сегодня стали известны подробности инцидента, произошедшего в пятницу, 21 февраля, на улице Кольцовской. Напомним, в районе дома № 40 в результате столкновения двух автомобилей между водителями произошла драка. Автомобилист ударил автоледи, которая была за рулём одной из машин, после чего оттащил её в сторону. К счастью, один из очевидцев снял всё на видео и выложил в Интернет.

В полицию сообщение об аварии поступило в 17.15. Очевидцы сообщили о столкновении автомобилей «Лада Приора», за рулём которого находился 37-летний безработный воронежец, и «Шкода Октавия» под управлением 50-летней женщины. Как рассказал свидетель аварии, мужчина не убедился, что его пропускают и начал перестраиваться. В этот момент произошло столкновение. После ДТП предположительный виновник аварии отобрал ключи у автоледи и заперся у себя в машине. Как только женщине удалось его выманить, она ударила мужчину ногой. В ответ получила удар в голову. Только чудом она осталась живой. Ведь при падении её голова оказалась в нескольких сантиметрах от бордюра. Но это не остановило дебошира, он оттащил пострадавшую к машине и снова заперся. Как мужчина позже напишет в объяснительной, он убрал пострадавшую с проезжей части специально, чтобы другие участники движения случайно на неё не наехали.

К счастью для потерпевшей, один из пассажиров маршрутки заснял всё на видео. Более того, свидетель вышел из маршрутки и дождался полицейских, которым и передал видеозапись.

Как пояснили в пресс-службе полиции, сейчас проводится проверка. Устанавливается тяжесть телесных повреждений пострадавшей, от которых будет зависеть степень ответственности мужчины.

Стоит отметить, что видеоролик уже стал одним за самых обсуждаемых. Пользователи разделились на два лагеря. Кто-то считает, что мужчина поступил правильно, а другие, что женщин всё-таки бить нельзя, да и решать таким способом конфликтную ситуацию неприемлемо.

Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене». Cледите за главными новостями Воронежа и области в Telegram-канале, «ВКонтакте», «Одноклассниках», TikTok, и YouTube.